Жирновский форум ЖИРАФ: Жирновский МУП "Горхоз" - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жирновский МУП "Горхоз" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 118дн. 12ч. 39мин. 45сек.

Награды:

Награды пользователя
Министр Жирновского Форума

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:52:14

Несмотря на неоднократные обращения МУП «Горхоз» к жителям и руководителям предприятий и учреждений, продолжается несанкционированный слив теплоносителя из системы теплоснабжения.

Так, в гаражах школы искусств водитель автомобиля КИА № 008 мыл машину 13 декабря, гаражи администрации по ул. Коммунистической — следы от мойки автомобилей теплоносителем.

У жителей дома по ул. Ломоносова, 35 недостаточное отопление связано с тем, что 13 декабря административная комиссия обнаружила в кв. 45 слив теплоносителя в канализацию, который осуществлялся постоянно. Отопление этого дома проходит по «малому кругу», и другие жильцы нужного тепла не получают.

Обращаюсь к жителям города! Не сливайте теплоноситель! Ведь если в чайник постоянно добавлять холодную воду, он никого не закипит! Сливая теплоноситель, вы «воруете» тепло у своих соседей.

В. ДУНЮШКИН.

Изображение
0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Лайм 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 60дн. 12ч. 27мин. 47сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:36:33

Просмотр сообщенияТолмач (17 Февраль 2012 - 11:33:33) писал:

о каком тепле идет речь? весь город замерзает!!!! а то что ЗП кому то увеличили, нам от этого ни холодно , ни жарко!

Толмач, "Весь город замерзает" - это ведь вопросы и ЖЭУ. Трубы засоряются..тепла в домах нет...а подача на дом 60 градусов..вот скажи куда тепло испаряется?)))
Если не можете идти по направлению к цели, ползите, НО ВПЕРЕД!
0

#42 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:43:17

вот и беда в том, что разделили генераторов тепла от транспортников тепла... вроде как все выполняют свои обязанности... а результата нет...
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Лайм 

• С видом на жительство

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:46:41

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 11:43:17) писал:

вот и беда в том, что разделили генераторов тепла от транспортников тепла... вроде как все выполняют свои обязанности... а результата нет...

"Все выполняют свои обязанности" - если бы еще было 100% выполнение....тогда был бы результат...а так и получается как в басне "Лебедь, рак и щука", А в итоге. народ начинает названивать во все возможные инстанции и требовать свое тепло! А ..эээ...."и заругаться нельзя"....по голове получают все))
0

#44 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 29дн. 10ч. 1мин. 42сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:56:38

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 11:43:17) писал:

Admin...Давай не все сразу... Мы же начали о "генераторах"!!! Скажи - смена руководства привнесла что то в жизнь города? Или всем неважно...)))
0

#45 Пользователь офлайн   Работник 

• С видом на жительство
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 9дн. 24мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:11:38

Проводимые изменения (кадровые) очень важны для Жирновска!!!! А что касается меня - я изменений ПОКА не наблюдаю. А Печерского знаю не как хорошего "профессионала", а как человека постоянно меняющего работу и хорошего друга Дунюшкина. Это наводит на мысль про набор кадров не по профессиональному уровню, а по знакомству. Да и зарплату в конторе повысили вроде как только "профессионалам" ))
Ходят слухи, что МУП «Горхоз» отхватил жирный кусок у Энергонефти. Не подавиться бы им :kozulka:
0

#46 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:49:07

Просмотр сообщенияРаботник (17 Февраль 2012 - 12:11:38) писал:

А Печерского знаю не как хорошего "профессионала", а как человека постоянно меняющего работу и хорошего друга Дунюшкина. Это наводит на мысль про набор кадров не по профессиональному уровню, а по знакомству
:kozulka:

Да Работник.... Зачем писать...., если ты ничего не знаешь по делу.... Так вот- Печерский А.В. уже пенсионер, в прошлом работал инженером - конструктором в Пекине.Умница, имеет не один авторский патент... Последние 17лет работал на одном месте. А именно в Жирновском ТПП Волгограднефтегаз. Руководил строительством и эксплуатацией английской установки " СЕПС", был начальником ППН и т.д. Его лично упросил В.Дунюшкин,помочь в организации и проведении пуско-наладочных работ при запуске котельных, чтобы не платить Московским "фирмочкам"районные деньги.Затем он возглавил ПТО и "разобрался" с поставщиками энергоносителей.... А тебя "...наводит на мысль про набор кадров..." Не стыдно Работник?)))
0

#47 Пользователь офлайн   Работник 

• С видом на жительство
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 9дн. 24мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:03:28

Не стыдно. Вы забыли упомянуть о том, что когда Печерский был начальником ППН, Дунюшкин там работал мастером. Тут и дружба завязалась у них))). Потом (если я правильно думаю о этом человеке) Печерский из начальника превратился в мастера УПС-1 (по неизвестным причинам). Затем его от туда уволили и он перешел на другую работу.. И только теперь Дунюшкин "упросил" своего знакомого перейти в МУП «Горхоз». Если это одно место за 17 лет, то я снимаю шляпу. Я не думаю, что в Жирновске нет грамотного теплотехника помоложе и с более прозрачной репутацией. Например из тех же работников Энергонефти, которых сейчас по доброй воле руководителя МУП «Горхоз» готовятся к увольнению, чтобы не тратить районные деньги.
0

#48 Пользователь офлайн   Лайм 

• С видом на жительство

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:07:03

Просмотр сообщенияРаботник (17 Февраль 2012 - 13:03:28) писал:

Не стыдно. Вы забыли упомянуть о том, что когда Печерский был начальником ППН, Дунюшкин там работал мастером. Тут и дружба завязалась у них))). Потом (если я правильно думаю о этом человеке) Печерский из начальника превратился в мастера УПС-1 (по неизвестным причинам). Затем его от туда уволили и он перешел на другую работу.. И только теперь Дунюшкин "упросил" своего знакомого перейти в МУП «Горхоз». Если это одно место за 17 лет, то я снимаю шляпу. Я не думаю, что в Жирновске нет грамотного теплотехника помоложе и с более прозрачной репутацией. Например из тех же работников Энергонефти, которых сейчас по доброй воле руководителя МУП «Горхоз» готовятся к увольнению, чтобы не тратить районные деньги.

Самое интересное, что как только происходило сокращение штата, то этих самых молодых теплотехников и сокращали...вот так вот нужна Жирновску молодая сила!
0

#49 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:49:38

Просмотр сообщенияРаботник (17 Февраль 2012 - 13:03:28) писал:

Это уже грубо Работник!!! Я лично с Печерским А.В. в 1994 году пришли на УПС-1. Он тогда был принят мастером еще не существующей котельной. Под его контролем осуществлялось строительство. Затем он лично проводил все пуско-наладочные работы и много лет возглавлял котельную.
Дунюшкин тогда был совсем "молодой". Дальше - строительство "СЕПС",где он начальни уч-ка. Потом молодые спецы ИТР стали бежать на повышение в Волгоград и др.места, а Печерского А.В.,-Покатилов попросил возглавить ППН. А молодые теплотехники конечно есть - только опыта у них маловато будет....-это точно!
0

#50 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:54:38

Просмотр сообщенияЛайм (17 Февраль 2012 - 13:07:03) писал:

Самое интересное, что как только происходило сокращение штата, то этих самых молодых теплотехников и сокращали...вот так вот нужна Жирновску молодая сила!

Не надо темнить Лайм! Скажи кого именно сократили.... Тогда поговорим и за "молодую силу".
0

#51 Пользователь офлайн   Лайм 

• С видом на жительство

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:24:08

Просмотр сообщенияGosha (17 Февраль 2012 - 13:54:38) писал:

Не надо темнить Лайм! Скажи кого именно сократили.... Тогда поговорим и за "молодую силу".

Да Вы что!)) В нашем мелком Жирновске все друг друга знают прекрасно, по-этому фамилии раскрывать не буду. Если бы это была закрытая тема и я знала в лицо с кем разговариваю, было бы проще) а так, Вы знаете, мне еще жить в этом городе)) а я девушка молодая и только начинаю свой карьерный путь))
0

#52 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 133дн. 16ч. 57мин. 1сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:23:59

Ситуация запутанная!!! Сам я отлично знаю Дунюшкина, но и чуть знаком с Печерским. Когда он пришёл в 1994 году на УПС-1, я как раз там работал. Не могу не чего сказать плохого про этого человека. Специалист грамотный, впрочем эта тема не о людях...а об их лепте по поднятию Жирновский МУП "Горхоз" из бездны.... долгов, нерешённых проблем и некачественного отопления))))
Имею мнение, Хрен оспоришь!!!!
Изображение
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:37:21

фигасе развили тему.. с переходом на личности))))
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 133дн. 16ч. 57мин. 1сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:45:38

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 17:37:21) писал:

фигасе развили тему.. с переходом на личности))))

Не пойму...вот Лаимик на руководителей бочку катит.....что они ей плохого сделали????
Имею мнение, Хрен оспоришь!!!!
Изображение
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:57:59

Просмотр сообщенияЭСКИМОс (17 Февраль 2012 - 17:45:38) писал:

Не пойму...вот Лаимик на руководителей бочку катит.....что они ей плохого сделали????

А Работник.... Зачем людей в заблуждение вводит? Я так понимаю: Если ,что есть сказать - Говори... Если нет - Молчи!!!
0

#56 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:00:39

Как я понял лично Лайм никто не поднял зарплату, про которую тут говорит Гоша...)))
Ну а работник... каждый имеет свою точку зрения.. такова его...
Я плохо знаю и Дунюшкина и Печерского... только в лицо... поэтому своего мнения о профессионализме каждого у меня нет, но с удовольствием почитал ваши прениния)))) В спорах рождается истина! :teatcher:
Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:03:16

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 18:00:39) писал:

Как я понял лично ей никто не поднял зарплату, про которую тут говорит Гоша...)))

Молодец Admin! Знаешь как завести народ...

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 18:00:39) писал:

Ну а работник... каждый имеет свою точку зрения.. такова его...
:teatcher:

Точка зрения! Согласен! Но зачем сочинять если не в теме....Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:09:09

Gosha, ты знаешь какую тему нужно открыть))))

А кто из вас в "теме" я пока не понял... фактов ни у кого никаких))) Просто трёп... В таком случае рассудит только время.
Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:16:27

Просмотр сообщенияAdmin (17 Февраль 2012 - 18:09:09) писал:

Gosha, ты знаешь какую тему нужно открыть))))

А кто из вас в "теме" я пока не понял... фактов ни у кого никаких))) Просто трёп... В таком случае рассудит только время.

Я лично с Печерским А.В. в 1994 году пришли на УПС-1. Он тогда был принят мастером еще не существующей котельной. Под его контролем осуществлялось строительство. Затем он лично проводил все пуско-наладочные работы и много лет возглавлял котельную.
Дунюшкин тогда был совсем "молодой". Дальше - строительство "СЕПС",где он начальни уч-ка. Потом молодые спецы ИТР стали бежать на повышение в Волгоград и др.места, а Печерского А.В.,-Покатилов попросил возглавить ППН.
Admin! Это факт!!! Я за "базар"привык отвечать.
0

#60 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:33:41

да я это всё понял.... тема то называется не те кто у руля в МУП "Горхоз", что они едят и как пришли к власти.. я думаю что всем жирновчанам было бы неплохо познакомиться поближе с руководителями этой организации... но ещё лучше было бы конкретным делом показать чем выигрышно Горхоз в новом обличии отличается от старого Горхоза. Что конкретно Дунюшкин и его команда успели хорошего сделать для простых жирновчан, которым глубоко фиолетово чем раньше занимался Печерский и как он пришел на эту работу. Понятно, что коммунальное хозяйство в Жирновске переживает не самые лучшие времена и чтобы возглавить такое предприятие необходима некоторая уверенность в себе , своих силах и своём окружении...

И ещё... я до недавнего времени недооценивал возможности интернета влиять на происходящее вокруг нас. Могу теперь заверить всех пользователей Жирновского форума... нас реально читают и прислушиваются... Читают и простые жирновчане и власть имущие и органы. Не все регистрируются, но очень много приходят на форум чисто посмотреть чем же "дышит" простой народ и принять после этого определённые решения. Так что Жирновский форум - это сила!!!! Общаемся, высказываемся, говорим о наболевшем, хвастаемся, ругаемся и хвалим. Немного не в тему.. но что-то захотелось высказаться.
Изображение
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновский район.Освящение Храма в Красном Яре. Денис 
  • 0 Ответов
  • 553 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) История села Журавка. Жирновский район Денис 
  • 3 Ответов
  • 1 633 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) История хутора Проповка. Жирновский район ЭСКИМОс 
  • 1 Ответов
  • 1 001 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновский район (официальный) 4.02.2013 г. Денис 
  • 1 Ответов
  • 493 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновский Буровик снова выиграл... 2013. Денис 
  • 0 Ответов
  • 392 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления История села Тетеревятка. Жирновский район. Работник 
  • 7 Ответов
  • 5 654 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновский район. Вперёд... на 10 лет назад (2004 год) Денис 
  • 2 Ответов
  • 825 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) История села Бахметьевка. Жирновский район ЭСКИМОс 
  • 0 Ответов
  • 1 660 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) История села Верховье. Жирновский район Денис 
  • 1 Ответов
  • 1 938 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Жирновский КЦСОН / Комплексный центр социального обслуживания населения / ТКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» Денис 
  • 24 Ответов
  • 5 115 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика