Жирновский форум ЖИРАФ: Телефон мошенников 89630752125 - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телефон мошенников 89630752125 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 15дн. 1ч. 1мин. 12сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:18:00

Давно меня не радовали своим вниманием мошенники, но сегодня позвонили с номера +7(963)075-21-25 и сразу в атаку:-"вы не получали СМС сообщение об утере вашей банковской карты?" Неприятный женский голос сказал, что его обладатель является сотрудник какого-то отдела безопасности и занимается вопросом утерь карт). Я переспросил кто-кто? Мне подтвердили, что некая Маргарита хочет найти мою карту). Я попросил уточнить какого банка карта и тут неожиданность - карта газпромбанка. А у меня ее сроду небыло. Вот косяк) Далее Маргарита ретировалась незамедлительно, а я немного погуглил и вот что нашел: номер телефона +79630752125 принадлежит сотовому оператору Билайн г. Челябинск, а вот его облататели-мошенники попросят далее дать им реквизиты вашей "утерянной" карты для ее разблокировки (ускоренного поиска, внесения в базу данных и др. чудные вещи), ну и естественно все-все-все остальное. Вы расстроенные потерей желаете скорейшим образом сохранить свои накопления и все выкладываете ворам. Ну результат заранее известен.) Так что можете внести телефон мошенников 89630752125 в черный список сразу или поиграть в пранкеров) Например, позвонить по номеру +7(963)075-21-25 и спросить - не находили ли они вашу карту)))))))))

Сообщение отредактировал Правдоруб: 17 Июнь 2018 - 10:27:55

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Телефон мошенников +7-961-219-96-86 Денис 
  • 3 Ответов
  • 1 069 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Что делать, если у вас в Жирновске украли мобильный телефон? Денис 
  • 5 Ответов
  • 1 038 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Продаю мобильный телефон anton 
  • 2 Ответов
  • 1 280 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) планшет-ноутбук, телефон. MS_BERNS 
  • 1 Ответов
  • 289 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Что делать, если намок мобильный телефон Денис 
  • 2 Ответов
  • 1 068 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Телефон доверия в Жирновске
"надежда" на базе ГКУСО
Денис 
  • 5 Ответов
  • 1 227 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как не стать жертвой мошенников Денис 
  • 4 Ответов
  • 964 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей