Жирновский форум ЖИРАФ: Интеллект Единороса или Обама уже не Чмо? - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интеллект Единороса или Обама уже не Чмо? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Гоблин 

• Задержавшийся
  • PipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 4дн. 23ч. 32мин. 37сек.
Очень хороший жирновчанин

Отправлено 20 Август 2015 - 16:52:10

Любопытно, а член партии ЕР, разместивший надпись на своем автомобиле "ОБАМА ЧМО" в курсе, что

"Россия увеличила вложения в казначейские облигации США на 1,4 миллиарда долларов, доведя их объем до 72 миллиардов. Несмотря на сложные отношения между странами, ставка сделана именно на US Treasuries — самые надежные ценные бумаги на планете."
Скрытый текст

И они будут учить нас жить? ))))

P.S. Интересно, как мозг единороса сможет принять эту информацию?

Сообщение отредактировал Admin: 27 Август 2015 - 12:48:09

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Pekkaniska 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 18дн. 13ч. 22мин. 23сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 20 Август 2015 - 18:20:19

да никак. три глубоких вдоха. прошепчет: духовные скрепы. накатит водки и все жизнь удалась.
0

#3 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 15дн. 1ч. 8мин. 21сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 23 Август 2015 - 00:15:52

На сколько известно мне, Россия сохраняет свои сбережения во всех основных валютах Мира, включая и американский доллар. Так как денег у нас много, то естественно, вложения ежегодно увеличиваются. Не только покупка долларов увеличилась, евро тоже, и юани и йены и т. д. Нам гордиться этим нужно, а не ругать страну за увеличение в кошельке иностранных капиталов!! Вырезка конкретного факта из общей картины с целью опозорить страну ни есть хорошее дело))) Вот хоть бы раз сделали наоборот, а то однобокость какая-то получается! Так скоро ваши копипасты никто читать и не будет.
0

#4 Пользователь офлайн   Гоблин 

• Topic Starter
  • Задержавшийся
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2015 - 11:34:41

Правдоруб, Вы меня шокируете. Ваш ник позиционирует Вас как человека отстаивющего истину! ) А тут такое. ))))

Первое. Хранение денег в устойчивой валюте, это здравое решение, как для физических лиц так и для государства. Где в моем сообщение обратное? Второе. Под словом Они - я подразумевю Едросов, Президента и правительство - да они позор России. Где в моем сообщении унижение страны? Третье. Главное в сообщение - определение уровеня интелекта нашего земляка, разместившего на заднем стекле автомобиля - "ОБАМА ЧМО!". И этот член партии (или чиновник) был на отчете главы района. Соответственно делайте выводы об уровне руководителей и активистов ЕР.

Ваши высказывания про валюто-резервный запас России, даже комментировать не буду, погуглите сами. ))

А вот "денег у нас много" тут следует уточнить кого вы имеете ввиду? ))
По всем показателям, извините, мы в ж**е. Нефть ведь упала в цене. Ничего другого, в таких объемах, мы миру предложить не можем.

И самое главное - все мои сообщения, четко и однозначно, отделяют Россию и ее народ, от *удаков из "Единой России" и президента!
Не смешиваейте кислое с пресным! ))

Сообщение отредактировал Гоблин: 23 Август 2015 - 11:43:21

0

Эти 2 Пользователь:
Gosha , fetz 

#5 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 23 Август 2015 - 13:16:23

Ну да, погорячился немного, но для меня ситуация выглядит так: народ достоен президента, которого он имеет. Это мы с вами выбрали президента, это мы с вами избрали депутатов, начиная от жирновских и заканчивая думскими мужами, так что на кого пенять? Если большинство избирателей хотят видеть страну именно такой, которой ее сделал Путин, значит нам жить в этой стране с этими депутатами и с этим президентом!!! (Если конечно вас не ждут в Лондоне) Теперь как бы поздно отделять Россию и ее народ - мы и есть Россия. Или без нас (без общества) Россия будет существовать? Конечно же нет!!! Так что пока нам жить вот в этом кисло-пресном рассоле, который уже не разделишь никогда!

Ну а что касается отдельных индивидуумов в правящей партии, то как известно, в семье не без урода! Есть и в Жирновске прилипалы к властным структурам. Но по одному человеку не судят о коллективе! Могу напомнить притчу о слепых старцах и слоне))

Ну и о деньгах - хранить яйца в одной корзине как вы знаете совсем не умно. А о историческом максимуме золотовалютных запасов России уже на форуме говорилось.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 23 Август 2015 - 13:21:08

0

#6 Пользователь офлайн   Гоблин 

• Topic Starter
  • Задержавшийся
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2015 - 14:51:03

Вот! Приятно читать здравые мысли! Хоть и не со всеми утверждениями соглашусь, но Ваша позиция имеет право на существование. )))
Я тоже иногда бываю резок, а иногдаи просто груб, по отношению к ... Ну к этим ...
Но позвольте! Эти ребята наворочили в городе и районе и теперь, вешают на заднем стекле "ОБАМА ЧМО!"
Я в Жирновске не видел ни Обаму ни Меркель. Мелькает и п***т в газет Назаренко, Шевченко и все их окружение. Едросы затихли, очевидно почуяли неладное и готовятся к подполью. Подходит время подвести итоги. Сверить дебет с кредитом.
И тут "они" про Обаму!! А может быть в Жирновском отделени ЕР есть однофамилец президента США, например Василий Обама! А мы не знаем?
И значит Василий Обама чмо? Ну это другой коленкор!

Правдоруб, я рад, что мы вернулись к конструктивному диалогу! ))
0

#7 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 23 Август 2015 - 22:43:43

Гоблин, чего вы привязались к этому лозунгу? Неужели вы думаете иначе? Обама не чмо? Ну повесьте на свой автотранспорт лозунг типа Обама не чмо!!! Что касается меня, то если все жирновчане повесят этот плакатик на свои машины, лично я буду только рад, потому-что мое мнение - Обама ЧМО!!!! И Американцы как избиратели такого ЧМО, тоже заслуживают соответствующего отношения к себе! (О предстоящих выборах в Америке готов пообщаться в другой теме, поэтому прошу не брать слова о американском народе в оборот к дальнейшему развитию словоблудия). Но как я понимаю, данная тема на форуме призывает обратить внимание, что надпись сделал представитель правящей партии страны и что он заслуживает теперь порицания. Да, как человек, причастный к элите, да, он не прав! Но как гражданин России, он высказался за всех тех, кому рот зашили пропагандистскими нитками! И вот тут я с ним солидарен на все сто!!! Обама ЧМО!!! При условии что машиной может пользоваться жена и наклейку сделала она, все претензии к жирновчанину, имеющему свои жизненные позиции, снимаются!)))
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
u230 

#8 Пользователь офлайн   Гоблин 

• Topic Starter
  • Задержавшийся
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2015 - 12:24:51

Не я привязался, а они пытаются перевести стрелки на пиндосов, хотя есть соответвующие рыльца на местах, которые в пуху.
Суть вопроса про Обаму уловили или нет?

Про пропагандистские нитки поподробнее.
Людя хотят ругать Обаму, а им не дают? )) Кто посмел?

Сообщение отредактировал Гоблин: 24 Август 2015 - 12:25:38

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика