Жирновский форум ЖИРАФ: Жирновчане поддержали жителей Крыма - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жирновчане поддержали жителей Крыма О событиях в Украине 2014 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 118дн. 5ч. 56мин.

Награды:

Награды пользователя
Министр Жирновского Форума

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:33:49

Телепередача "Поединок". 30.01.2014. Жириновский - Бузина (события в Украине)

Жирновчане поддержали жителей Крыма

16.04.2015
В Киеве убит журналист и писатель Олесь Бузина, известный своими резкими пророссийскими высказываниями.
По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, убийство произошло на улице Дегтяревская. Журналиста расстреляли из автомобиля Ford Focus темно-синего цвета. "Номера на машине были или латвийские, или белорусские. Точно не украинские", - заявил Геращенко.
Изображение
0

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#21 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград
  • На Форуме: 10дн. 7ч. 53мин. 51сек.

Награды:

Награды пользователя
Очень хороший жирновчанин

Отправлено 12 Март 2014 - 15:56:05

Интересная страна – Украина!

Когда жили в составе СССР – постоянно слышали разговоры от украинских националистов, что москали едят украинское сало и хлеб и как бы хорошо жилось в самостийной Украине… Разошлись по своим хатам… Прошло 25 лет, сала нет, зарплаты нет – виновата Москва! Каждые четыре года на Украине майдан, революция, ищут виновных… Каждые четыре года, вот уже четверть века, подымается вопрос о Севастополе, отобрать, выгнать Российский флот из Крыма… Не задумываются, что Севастополь – город воинской славы для всех россиян! Каких же тупым надо быть, что бы 25 лет давить на одну и ту же болевую точку, вместо того, что бы решить всё по братски! Платит Россия 100 млн. каждый год, приезжают туристы, привозят Украине деньги, что плохо? ! Нет, всё мало!! Наверно, надо было дождаться выборов в Украине, Юлю Тимошенко, которая уже сказала , что Черноморскому флоту России нечего делать в Чёрном Море и уж тем более, в Крыму! Вытерли бы сопельки в этом году и дружным строем кораблей двинулись бы в Новороссийск, где и так не протолкнутся, а в Севастополе бы развернулся ВМФ США! Fenz, неужели тебя устраивает такая ситуация?! Лично мне, первый раз за многие годы, не стыдно за Россию!

Украина никогда не признает Крым русским! Русские никогда не признают Крым украинским! Татары никогда не признают Крым русским или украинским! Так на хрена нам спорить о том, что нам не хочет принадлежать! Пусть он будет ни чей, автономный! Пусть украинцы и русские приезжают туда на отдых, пусть там стоит Украинский и Российский флот!

Это было бы оптимальным решением, но Украинские националисты доберутся и туда и в Крыму это понимают и боятся. Так что вариант с присоединением к России - самый оптимальный и для них и для России. Впервые, за многие годы, рейтинг Путина так вырос! Я не люблю его, но впервые зауважала!

Сообщение отредактировал Admin: 12 Март 2014 - 17:49:29

0

#22 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Март 2014 - 18:11:54

Стивен Сигал - Западным СМИ пора начать говорить правду о России.

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Март 2014 - 18:24:15

Фетс, я телевизор не смотрю, воюю на сайтах! Мы были в заднице, когда выводили войска из Средней Азии, когда нас щёлкнули по носу в Югославии и т. д.! За 23 года после развала СССР в чьей - только заднице мы не побывали?! Тебе не надоело? Мне стыдно за Россию, которую Польша может "поставить на своё место" от имени Евросоюза... Мне стыдно, когда Украина решает быть ли ВМФ России в Чёрном Море, а ведь дошло до этого, послушай Юлю Тимошенко! Севастополь - как козырная карта Украины! О чём бы неудобном не заходила речь, всегда был ответ - мы выкинем вас с Крыма! Это я не из телевизора узнала, а после общения с Украинскими националистами. Ты сам-то хоть с ними общался? Я от них узнала, что я, не смотря на Украинские корни, для них "москальская шлюха" и вообще москали это "тупое Путинское быдло", рабы и вообще их уничтожать надо! Ты в курсе, что за 23 года после развала в Украине выросло поколение, для которого Россия - самый первый и главный враг. Так чего теперь миндальничать?! Чей Крым - очень большой вопрос и согласных с тобой В России будет не столь много, как не согласных! Если он разрешится таким оригинальным способом, я лучше помолчу... Гораздо больше может быть трупов, если через годик-два будем держать оборону в Севастополе, если сейчас не поддержим Крым!
0

#24 Пользователь офлайн   fetz 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 49дн. 5ч. 24мин. 30сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 12 Март 2014 - 18:40:19

Спорить не хочу. бесполезно. Такими бессмысленными и эмоциональными дискуссиями забита вся сеть.
0

#25 Пользователь офлайн   Денис 

• Topic Starter
  • Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Март 2014 - 19:13:37

Удалось раздобыть инфу, но на официальном источнике она уже удалена... как говорят пендосовскими службами... может и развод, но тем не менее интересно:

Хакеры Anonimous опубликовали взломанную переписку военного атташе на Украине Джейсона Греша и высокопоставленного чиновника украинского Генштаба Игоря Процюка. "Мы взломали электронную переписку ... Похоже, что они планируют провести серию нападений на украинские военные базы для того, чтобы дестабилизировать ситуацию", - пишут хакеры. Они, выложив файлы переписку с достоверными DKIM (как известно, подделать специализированную почту Google невозможно) рассказывают, что американский советник пишет украинскому генштабисту, что "пришло время реализовать план, который предполагает создать проблемы у транспортных узлов юго-Востока Украины, чтобы подставить соседа (Россию). Это позволит создать благоприятные условия для того, чтобы Пентагон начал действовать".
В ответ, по информации Anonimous, генштабист пишет некоему Василю и требует у того организовать нападение на базу ВВС 25 авиационной бригады ВВС Украины, дислоцированной в Мелитополе. По переписке выходит, что этот "Василь" отвечает за организацию детали атаки, сбор боевики и предоставление им карта объектов, выбранных для нападения.
"Настоятельно рекомендую всем посмотреть на эти документы. Там вы найдете все подробности", пишут хакеры.

Итак...

From: Василий Лабайчук <krivonis.te@gmail.com>
To: kolyarny@gmail.com
CC: igor.protsyk@gmail.com
Subj: Нужно срочно пошуметь
Date: Tue, 11 Mar 2014 09:20:46 -0700

Олег, нужно срочно пошуметь от имени москалей на аэродроме в Мелитополе. Это надо сделать до 15 марта. Сам понимаешь почему.
Прежде всего тебе надо связаться с Пашком Тарасенко. Ты его должен знать, он из местной Свободы и владеет темой.
К тебе приедут 10-12 ребят из Центра. Лучшие бойцы Трезубца. Главным там Мишка, ты его тоже должен знать. Подробности узнаешь у него. Надо людей встретить и обеспечить всем необходимым.
Действуйте осторожно. Разговаривать только на русском языке. 25 бригада сейчас выполняет боевые задачи, поэтому не делаете большой урон самолетам. Там есть много металлолома, с ним можно делать все. Поврежденные самолеты вам укажут. Необходимо, чтобы все было как настоящая атака соседского спецназа. Но без трупов.
Дай мне еще раз твой счет. Деньги придут вовремя, не волнуйся.
Смотри приложение. Это пример действий. Решение принимай лично.

From: Igor Protsyk <igor.protsyk@gmail.com>
To: krivonis.te@gmail.com
Subj: Активные действия в Мелитополе
Date: Tue, 11 Mar 2014 05:50:35 -0700

Василий, нужно очень быстро провести активные действия в Мелитополе. Там 25 авиатранспортная бригада. Надо замарать наших заклятых друзей и добрых соседей. Думаю, что ты понял меня.
Только действуйте внимательно и осторожно. 25 бригада сейчас на боевых заданиях, так что не поступаете самолетам большой вред. Там есть уже поврежденные самолеты, вот с ним можно делать все. Их бортовые номера вам дадут. Помни, надо, чтобы все было как настоящая атака российского спецназа.
Комбриг там умный человек. Подробностей он знать не будет, но в крайнем случае к нему можно обратиться. Мы его предупредим.

COL Igor PROTSYK
Chief, Bilateral Military Cooperation Division
Main Directorate for Military Cooperation and PKO
General Staff, Armed Forces of Ukraine
tel +38044 481-5407
cell +38067 407 97 40
e-mail: i.v.protsyk@mil.gov.ua
e-mail: protsyk@ukr.net

From: "Gresh, Jason P"
To: igor.protsyk@gmail.com, i.v.protsyk@mil.gov.ua
Subj: Peninsula
Date: Sun, 9 Мар-2014 17:57:09 +0200
Ihor,

События развиваются быстро, в Крыму. Наши друзья в Вашингтоне ожидать более решительных действий от вашей сети.
Я думаю, что настало время для осуществления плана мы обсуждали в последнее время. Ваша задача-вызвать некоторые проблемы на транспортных узлах Юго-Востока, чтобы подставить соседей.
Это позволит создать благоприятные условия для Пентагона и Компания действовать.
Не теряйте времени, мой друг.
С уважением,

Jason P. Gresh
Lieutenant Colonel, U.S. Army
Assistant Army Attach?
U.S. Embassy, Kyiv
Tankova 4, Kyiv, Ukraine 04112
(380-44) 521 - 5444 | Fax : (380-44) 521 - 5636
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Март 2014 - 19:26:12

Действительно Фетс... Надоело на западенских сайтах собачиться, ещё на Жирафе начнём мышиную возню...
0

Admin 

#27 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 12 Март 2014 - 19:54:44

Не знаю, насколько правдиво, но... БРАВО ПУТИНУ !!!!!

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!
2

Эти 2 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 15дн. 1ч. 1мин. 12сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 12 Март 2014 - 21:29:54

если "ход конем" - это правда, то игра стоила свеч. Красиво )))
0

#29 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Март 2014 - 02:11:47

Fetz, я просто привела пример взгляда на кризис глазами стороннего наблюдателя и отнюдь не уверена в его достоверности... Я не собираюсь "говорить о глобальном и что мы стали жить лучше и прочую ерунду". Наоборот, у нас ничего не осталось и самое главное - веры в завтрашний день и любви к своей Родине! Мы потеряли главное - уважение к своей стране! Завидую в этом смысле Украинцам, у них не появилась "более колбасистая колбаса и более мясистое мясо", но они на всех углах орут "Слава Украине"и "Слава героям", а мы за двадцать пять лет забыли о славе России... Привыкли, что нам постоянно, как тупым недоумкам, указывают на своё место в хлеву и даже разучились обижаться... То, что позволено Европе - недоступно не мытой России! Тебе самому-то не надоело сидеть всю дорогу в заднице?! Если то, что впервые почувствовали хоть какое-то уважение к самим себе, ты называешь "жесточайшей деградацией", значит Штаты добились своего, выбили из русского последние остатки патриотизма... Меня тоже тошнит от показушных митингов в поддержку "угнетённых русских", но это политика, как и митинги на Западе в поддержке Косоваров, бедных Грузин, обиженных Молдаван и прочих... Знаю только, что осетины и абхазы благодарны России за то, что не позволила поставить их в одно, не очень удобное положение. Впрочем, вряд ли мы договоримся по этой теме...
0

#30 Пользователь офлайн   Работник 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 9дн. 24мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 13 Март 2014 - 06:32:11

А мне тема понравилась! И слова Nada вселяют большего оптимизма, чем брюзжание fetz. Nad, я с тобой! Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья - может это тот самый момент? Не пропустить бы)))
1

Nada 

#31 Пользователь офлайн   Gosha 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 29дн. 3ч. 26мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 13 Март 2014 - 08:47:03

Добрый день Господа! Разрешите и мне вставить пару слов в тему.. fetz и Nada в своих выводах во многом действительно схожи. Разница мне видеться лишь в возрасте собеседников. Отсюда и возникает некоторое непонимание. Со стороны Nada чувствуется юношеский максимализм в котором нет места ошибки. В словах fetz наоборот, звучит голос человека отдающего себе отчет в том,что непродуманный патриотизм может слишком дорого стоить в будущем. Многим сегодня хочется просто жить.. Ходить на работу,растить детей и т.д. Поэтому, лично я тоже попридержал бы эмоции..)))
0

#32 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 133дн. 16ч. 57мин. 1сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 13 Март 2014 - 09:56:46

Просмотр сообщенияNada (12 Март 2014 - 19:54:44) писал:

Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!

хочется понят (скажу сразу, что от политики я далек ... ) Надя,разве для "обычных" людей ЭТО принесет дивиденты или пользу??? Отвечу сам на свой вопрос - НЕТ!!!!! Все доходы от нефти и газа в более полном объёме, будут оседать в карманах Алигархов, "нефтяных королей и баронов", наверняка Путин это делал не просто так, ОН СТАРАЛСЯ для СЕБЯ в первую очередь. Рубль поднимется сам собой?? ... это из разряда фантастики.
Имею мнение, Хрен оспоришь!!!!
Изображение
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Март 2014 - 10:31:45

Я не страдаю "кваснЫм патриотизмом", более того, полностью согласна с Вашей оценкой роли президента во всём том бардаке, что творится в стране! Однако, вряд ли Вы будете испытывать дружеские отношения к соседу, плюющему через забор на Вашу дорожку, что и делала Украина последнее время. Сразу соглашусь с тем, что и наши не лучше, особенно наш главный санитарный врач Онищенко, который может найти всё, что угодно (Путину), во всём что угодно!! Не хочу повторяться, но через 2 месяца, после выборов президента Украины, возможно "девушки с косой", нам 100% поставили бы вопрос о пребывании ВМФ России в Севастополе! То, что сделал Путин, вызвано крайней необходимостью, а то как он это сделал - достойно восхищения! Используя ту же правовую базу о "праве наций на самоопределение" и те же аргументы, что использовала Европа и США при разделе Югославии и образовании Косовской автономии, он поставил перед Западом вопрос - признать Крымскую автономию легитимной или сознаться в двойных стандартах по отношению к России и Крыму. Не надо преувеличивать, что весь мир испугался, он скорее удивился - "смотри, они ещё и прыгать умеют, не выдохли"! Мне было страшно, когда под орех разделывали Ирак, Югославию, Ливию, а Россия молчала в тряпочку, боясь, как бы с ней не сделали то же самое! Впервые, за последнее время я почувствовала, что у нас есть армия, есть какое-то чувство достоинства и какие-то цели. Мне достаточно даже одного факта, что в Крыму не будет Базы ВМФ США, что бы найти оправдание Путину! Если бы он был таким же напористым в решении внутренних проблем - цены бы ему не было!!
0

#34 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Март 2014 - 10:37:17

ЭСКИМОс, цитируемые Вами строки - это не моё творение. Я просто выложила статью, которая показалась мне занятной и не более. Полностью согласна с Вами!
0

#35 Пользователь офлайн   fetz 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 49дн. 5ч. 24мин. 30сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 13 Март 2014 - 11:31:00

Становится всё интересней. Оставим в покое Украину. Тема выходит за рамки этого.
Надя, тогда такой вопрос, почти без провокаций: А чем Вам не угодила Америка? Что она Вам плохого сделала? Чем лично для Вас вредна база ВМФ в Крыму?
Поясню такой идиотский вопрос. Вы не будете спорить с тем, что в последние годы произошла сильнейшая "американизация" всего мира, и особенно России?
Вы не дарите "валентинки" в феврале? Вы не знаете, когда отмечается Хелоуин? Вы ни разу не выкрикивали восхищённое "вау"? Вы не знаете, что такое День независимости? На день рождение ни разу не запевали Хеппи бёздей...? Не пъёте Колу? Не верю...
И фильмы, и стиль жизни, и всё лучшее, и всё худшее копируется оттуда, из "империи зла". Наши великие и не очень знаменитости с удовольствием едут в США, покупают там недвижимость, работают, живут. Те же депутаты - тоже туда. Там ведь рай. Не верите? Я был в США, знаю, о чём говорю. Общался с американцами и здесь, в России, и там - в Америке. Работал с ними и жил рядом.
Оставим лирику в стороне.
Итог: противно слышать возгласы об американцах-захватчиках, идиотах (от Задорнова), американских базах вокруг нас - и всё это при великом благоговении подавляющего большинства соотечественников перед этой самой Америкой.
Я не преклоняюсь перед американским стилем жизни. Нам в армии (Советской ещё) вообще внушали одно: Америка - враг! Я не скулю, что в России всему конец, всё плохо, мы все умрём. Да, реалии таковы, что хреново, правительство и Гарант плевать хотели на народ. Это не повод опускать руки и брызгать ядом на форумах и в блогах. Но и розовые очки давно сняты. Я не хочу смуты внутри страны, да и снаружи. Но я вижу, что нас упорно толкают к этому. И не надо в этом винить опять Америку и Навального. Даже на вполне безобидном городском форуме мнения разделились уже полярно. А если это ещё подогреть?
1

#36 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 13 Март 2014 - 12:07:57

Про политику .... без комментариев.

Изображение
Изображение
0

Nada 

#37 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Март 2014 - 13:18:26

Fetz, ну Вы удивляете! Даже не верится, что Вы хотели служить в Афганистане... Займи сейчас янки Жирновск, первым, наверно бы, балотировались на пост Мэра или Шерифа.
"Надя, тогда такой вопрос, почти без провокаций: А чем Вам не угодила Америка? Что она Вам плохого сделала? Чем лично для Вас вредна база ВМФ в Крыму? "
А что она мне сделала хорошего? Почему везде, откуда мы уходим, появляются американские базы? Мне что, нужна их охрана или они такие альтруисты и пацифисты? Лучше Вы мне объясните - зачем мне нужна база ВМФ США в Крыму??????
Понимаю, Вам дала работу компания, контролируемая США, безбедная жизнь и т. д. А что она мне дала и моему соседу, через поле которого идёт нефтепровод?
" Вы не дарите "валентинки" в феврале? Вы не знаете, когда отмечается Хелоуин? Вы ни разу не выкрикивали восхищённое "вау"? Вы не знаете, что такое День независимости? На день рождение ни разу не запевали Хеппи бёздей...? Не пъёте Колу? Не верю..."
Удивительно, но Вы перечислили то, что я ненавижу до кончиков ногтей!!Не знаю почему, но это так! Меня тошнит от американской пошлятины, которой забиты сейчас все телеканалы, благодаря таким "лояльным" как Вы!! Впрочем ладно, не хочу заводиться, и так наверно обиделись... Хотела ответить по порядку, но зачем? Всё равно останемся при своих мнениях...
0

#38 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 13 Март 2014 - 14:06:04

Просмотр сообщенияNada (13 Март 2014 - 13:18:26) писал:

Впрочем ладно, не хочу заводиться, и так наверно обиделись... Хотела ответить по порядку, но зачем? Всё равно останемся при своих мнениях...

Nada, думаю ничего обидного в ВАШИХ словах, Фетс не увидит ... продолжайте беседу, споры и дискуссию - очень многое интересного тут прочитал. Это же форум, каждому можно высказывать свою точку зрения и оспаривать её.

Изображение
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся
  • На Форуме: 76дн. 20ч. 33мин. 22сек.

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 13 Март 2014 - 15:42:25

Просмотр сообщенияРаботник (13 Март 2014 - 06:32:11) писал:

А мне тема понравилась! И слова Nada вселяют большего оптимизма, чем брюзжание fetz. Nad, я с тобой! Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья - может это тот самый момент? Не пропустить бы)))

Работник, какая топорная лесть, ай-яй :smushen: не верь Nada... Это он просто подливает масло в огонь
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество...)))
0

Admin 

#40 Пользователь офлайн   Nada 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВолгоград

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 13 Март 2014 - 17:11:42

Я как раз и не хочу подливать масло в огонь, но если Fetz думает, что к США так же ласково относится большинство россиян, то он, мягко говоря, ошибается. Тот же рейтинг Путина 70% наглядно это демонстрирует. Из оставшихся 30% если и любят Америку,то совсем не много! Можно любить колу и ненавидеть тех, кто её изобрёл... Про базу в Ульяновске давно знаю, но её выделили по согласованию с Россией, для обеспечения войск в Афганистане и думаю после 17 марта она не долго проживёт, если введут санкции... После общения с fetz поняла:
1. Нам вообще не нужна армия, на нас никто и никогда не нападёт, а если это случится, то "гарант международной демократии" США заступится за нас!!
2.Нам нельзя иметь своей точки зрения и геополитических интересов! Что делать и как нам посоветует "Наш Старший Друг" в союзе с Европой!!
3.Любой шаг своей политики надо предварительно согласовать с США и Европой, как они это сделали с нами перед событиями в Ираке, Югославии, Ливане и т. д. и т. п.!!
4.Нам не надо обижаться на них, если они посылают нас на три буквы. Мы ещё не доросли до Европейской Культуры и если нам говорят, что однополые браки хорошо - значит так и есть! Думаю только, заставить меня уважать "мужичёнка", любящего мужские попки - не получится...
5.Если тебе плюнули в глаз, подставь второй и жди, когда сходят на голову по большому, как учил Христос!!
6.Впрочем хватит. Можно ещё долго продолжать, но думаю вряд ли Запад нас за это так зауважает и полюбит, как "Единокровных Братьев и Сестёр во Христе", да и не надо нам это!
Нам бы лишь колорадский жук не съел нашу картошку...
1

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане покупают люстру Денис 
  • 4 Ответов
  • 1 090 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане, для решения проблем, обращайтесь к президенту России! Гоблин 
  • 1 Ответов
  • 653 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Крещение на Руси! С праздником , Жирновчане! Толмач 
  • 28 Ответов
  • 3 644 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане покупают водонагреватели. ЭСКИМОс 
  • 0 Ответов
  • 343 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) За что жирновчане заплатят дороже в 2015 году Денис 
  • 11 Ответов
  • 1 316 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления С Рождеством, Жирновчане! Толмач 
  • 19 Ответов
  • 2 799 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане покупают телевизор ЭСКИМОс 
  • 11 Ответов
  • 1 496 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане покупают вентиляторы и сплит системы Денис 
  • 0 Ответов
  • 344 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Жирновчане в гостях у Малахова. Пусть говорят : мечты сбываются! Денис 
  • 3 Ответов
  • 2 592 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Жирновчане хвастаются! Толмач 
  • 112 Ответов
  • 21 720 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика