Жирновский форум ЖИРАФ: Текст письма Березовского Путину - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Текст письма Березовского Путину Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 118дн. 5ч. 56мин.

Награды:

Награды пользователя
Министр Жирновского Форума

Отправлено 25 Май 2013 - 05:13:28

Текст письма Березовского Путину

Владимир Владимирович!
Господин Президент!

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики.
Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.

Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?

Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня.
Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.

Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.

Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.
Разрешите мне вернуться, господин Президент.
Прошу Вас.
Умоляю.

С искренним уважением к Вам,
Борис Березовский".

Изображение
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Правдоруб 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 15дн. 1ч. 1мин. 12сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 27 Май 2013 - 20:18:12

Что-то я не узнаю в эти буквах стиль Березовского - скорее всего очередная липа.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Текст Тотального диктанта Денис 
  • 8 Ответов
  • 10 093 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как не нужно писать электронные письма Денис 
  • 0 Ответов
  • 305 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Путину показали человекоподобного боевого робота — аватара Денис 
  • 1 Ответов
  • 511 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как не надо писать письма Денис 
  • 1 Ответов
  • 658 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика