Жирновский форум ЖИРАФ: Отдых за границей - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдых за границей Путешествия в любую страну Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Турист 

• Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
  • На Форуме: 3ч. 49мин. 29сек.
Обычный жирновчанин

Отправлено 14 марта 2013 - 12:40:28

Здравствуйте!
Я Александр,консультант по туризму Worcle. Вот моя визитка:
Скрытый текст

Там вы можете задать любой вопрос по туристической услуге, я постараюсь наиболее доходчиво Вам всё объяснить.
Я не мошенник и не вымогатель денег, а только посредник, как и все турагенства между туроператором и клиентом. Я только посредник,тур человек покупает у туроператора, деньги я брать с вас не буду. Свою комиссию я получу от туроператора. Пишите в моей визитке или на e-mail, куда и когда Вы хотели бы поехать на отдых. Я предложу несколько вариантов. Если что-то понравится, всё можно оплатить в Вашем городе, ехать никуда не надо. Спрашивайте,отвечу!
1

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 133дн. 16ч. 57мин. 1сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 14 марта 2013 - 13:25:52

прошел по ссылке ... посмотрел, это достаточно интересно. Там можно ориентировочно определить стоимость отдыха. Спасибо за информацию, надеюсь пригодится!!!

Имею мнение, Хрен оспоришь!!!!
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 118дн. 13ч. 57мин. 38сек.

Награды:

Награды пользователя
Министр Жирновского Форума

Отправлено 14 марта 2013 - 16:40:03

Александр Сухов
специалист по туризму
+79272585625
Телефон Мегафон-поволжье... казачок не засланный.. свой.... Волгоградский... Живёт где-то а районе Маршала Жукова - Рокосовского.... Остается только проверить на сколько он искренен... Одно вижу сразу - фотошоп Александр освоил...)))))

К статии, Workle – это первый в России официальный интернет-работодатель, резидент иннограда Сколково.
Система Workle – инновационная альтернатива классическому рынку труда. Она работает по модели LAAS (Labour as a service): человек трудится на рабочем месте прямо в Интернете, а компании – партнеры оплачивают этот труд.
Онлайн-офис Workle – официальная интернет-работа. Ведь система Workle предусматривает налогообложение и социальные отчисления, возможность получить справку 2-НДФЛ и рекомендательные письма от компаний-партнеров.

Сегодня Workle охватывает такие отрасли, как страхование, финансы, туризм и спорт (фитнес). В страховании партнерами Workle выступают ведущие страховщики – «Росгосстрах», «РОСНО», «Ренессанс Страхование», «АльфаСтрахование», «Согласие», «Цюрих», «МАКС», ВСК, «Югория» и другие. Их качественные страховые продукты пользователи Workle уже активно продают своим клиентам.

Страховые агенты Workle:
получают удобную систему поиска клиентов и управления отношениями с ними;
не мучаются с многочисленными калькуляторами от разных страховщиков – для расчета тарифа используется один универсальный инструмент Workle;
не оформляют полисы сами – это делает страховщик;
не испытывают проблем с бланками строгой отчетности – потому что не работают с ними;
не ездят к клиентам – полис страхователю доставит сам страховщик;
имеют персональную web-визитку, интегрированную в соцсети;
и, наконец – могут работать и зарабатывать, не выходя из дома.

Так что любой жирновчанин может попробовать себя в роли Александра Сухова... обучиться, а затем сказать - развод это, лохотрон или порядочная организация!! ))

Прикрепленные файлы

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся
  • На Форуме: 76дн. 20ч. 33мин. 22сек.

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 14 марта 2013 - 18:41:49

Ничего плохого не хочу говорить, но советую вам, дорогие форумчане, покупать путевки в проверенных местах, по рекомендации, например, знакомых. Мы вот ездили в Турцию, обратились в фирму, которую нам порекомендовали знакомые и ни о чем не пожалели.
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество...)))
0

#5 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 14 марта 2013 - 19:51:43

Я не заставляю никого покупать, я лишь предлагаю вариант.Право каждого выбирать то, что хочется. Я не фотошопил, система так работает. По поводу проверенных мест: за всё отвечает туроператор, турфирма лишь посредник,коим могу выступать и я. При желании любой может открыть ИП и заниматься этим в Вашем городе, предлагая,консультируя на месте. Только вот мало кто идёт работать в маленький городок, т.к. расходы на организацию превысят доходы. Если случится какой-либо казус,туроператор будет отвечать в любом случае, да и в суде различий не будет. На турфирму так же в суд не подадите, она всё переведёт на туроператора. По поводу консультаций, выбора места отдыха и т.д. я могу быть больше полезней,нежели работник турфирмы, т.к. временя для обсуждения, предоставления информации и т.д. неограничено, можете меня год выбирать тур. Так же не надо будет тратить время на поездку в турфирму,они ничего нового вам не скажут, предоставят такую же информацию, а м.б. и хуже, как повезёт.
0

#6 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 14 марта 2013 - 20:00:33

Другими словами... (просто мне стал интересен механизм) человек идёт в турфирму и говорит:- " Я от Сухова!". Турфирма говорит, отлично! Вот Ваш тур за сто рублей, и 10 рублей отдаёт Александру. А если человек напрямую пришел в турфирму, то сколько будет стоить отдых? 100р или 90р ??
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 14 марта 2013 - 21:30:45

Есть отличный сайт Пегас Туристик, ты там сам можешь выбрать и страну, и город, и отель, и время пребывания, просмотреть есть ли в наличии места и стоимость. Можно и через представителя в офисе все просмотреть и заказать. Мы платили ту цену, что была на сайте, плюс получили 8% скидки, т.к. у нас были типа поручители))) что-то в этом плане, как частое использование турфирмы)))
0

#8 Пользователь офлайн   ЭСКИМОс 

• Прописавшийся
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 133дн. 16ч. 57мин. 1сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 14 марта 2013 - 22:03:17

сложно всё как то .... того и гляди облапошат))))!!!
Имею мнение, Хрен оспоришь!!!!
Изображение
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 10:00:39

Просмотр сообщенияMulya (14 марта 2013 - 21:30:45) писал:

Есть отличный сайт Пегас Туристик, ты там сам можешь выбрать и страну, и город, и отель, и время пребывания, просмотреть есть ли в наличии места и стоимость. Можно и через представителя в офисе все просмотреть и заказать. Мы платили ту цену, что была на сайте, плюс получили 8% скидки, т.к. у нас были типа поручители))) что-то в этом плане, как частое использование турфирмы)))

В офисе Пегаса Вы найдёте только туры от Пегас-Туристик. В стране более 70 туроператоров. Год назад отправлял жену еа отдых, менеджер знал 50% от нашего.В основном там работают молодые девушки. Если кто информацией не владеет, тому любое слово про заграницу важным и интересным будет. Поверьте, что после первого посещения той или иной страны, образованный человек будет ориентироваться лучше, чем менеджер турфирмы.
Вот сейчас, например, дешевые туры во Францию на конец марта (для уже имеющих визу,т.к. времени на оформление уже нет) , около 30.000 на двоих, Пегас Вам это не предложит.

Сообщение отредактировал Турист: 15 марта 2013 - 10:13:41

0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Admin 

#10 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 10:07:17

Просмотр сообщенияAdmin (14 марта 2013 - 20:00:33) писал:

Другими словами... (просто мне стал интересен механизм) человек идёт в турфирму и говорит:- " Я от Сухова!". Турфирма говорит, отлично! Вот Ваш тур за сто рублей, и 10 рублей отдаёт Александру. А если человек напрямую пришел в турфирму, то сколько будет стоить отдых? 100р или 90р ??

На предоставляете информацию о стране,времени и т.д.,я подбираю варианты, Вы выбираете, выставляется счет от туроператора, Вы его оплачиваете, получаете ваучеры,страховку и в назначенное время едете в тур. Это в кратце, если нужна виза, то отправляете на неё документы туроперератору.

Сообщение отредактировал Турист: 15 марта 2013 - 10:08:16

0

#11 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 10:29:08

Про Пегас. Многие турагенства с Пегасом принципиально дел не имеют, т.к. зачастую у них семь пятниц на неделе, много жалоб на обслуживание. Сейчас посмотрел цены на Египет в мае, так у Пегаса на 10-20% дороже чем у Корала.
0

#12 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск

Награды:

Награды пользователя

Отправлено 15 марта 2013 - 16:57:19

Просмотр сообщенияТурист (15 марта 2013 - 10:07:17) писал:

На предоставляете информацию о стране,времени и т.д.,я подбираю варианты, Вы выбираете, выставляется счет от туроператора, Вы его оплачиваете, получаете ваучеры,страховку и в назначенное время едете в тур. Это в кратце, если нужна виза, то отправляете на неё документы туроперератору.

я так и не понял про стоимость путёвки... 90 или 100 рублей?
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 19:42:49

Просмотр сообщенияТурист (15 марта 2013 - 10:00:39) писал:

В офисе Пегаса Вы найдёте только туры от Пегас-Туристик. В стране более 70 туроператоров. Год назад отправлял жену еа отдых, менеджер знал 50% от нашего.В основном там работают молодые девушки. Если кто информацией не владеет, тому любое слово про заграницу важным и интересным будет. Поверьте, что после первого посещения той или иной страны, образованный человек будет ориентироваться лучше, чем менеджер турфирмы.
Вот сейчас, например, дешевые туры во Францию на конец марта (для уже имеющих визу,т.к. времени на оформление уже нет) , около 30.000 на двоих, Пегас Вам это не предложит.

ой-ей. "30 на двоих, если у вас есть виза, времени на оформление нет", как-то мне ваши речи напомнили фирму, ту, что свои буклеты в торговом центре раздает. Еще скажите, что у вас есть бонус: 3 бесплатные поездки, только нам нужно оплатить проживание, причем за все три сразу.
Вы подбираете туры? Прокомментирую, любой человек, умеющий пользоваться Интернетом, сам себе может все подобрать, мы это и сделали. Причем, молодых и глупых девушек, не заметила.

Что касается Пегаса, то я и в следующий раз с ним поеду. Никаких метаний, изменений в цене и с датой не было. Прекрасно долетели, отличные автобусы и профессиональны люди встречали нас. Причем такое огромное количество автобусов "Пегас", доставляющих прилетевших до отеля (только за утро людей), говорит о том, что с этой турфирмой можно работать, что ей доверяю и она занимает весомое место на рынке туризма.

А вы с какой фирмой советуете пообщаться?
0

#14 Пользователь офлайн   fetz 

• Активный пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • На Форуме: 49дн. 5ч. 24мин. 30сек.

Награды:

Награды пользователя
Супержирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 20:02:34

так же путешествовал от Пегас туристик. Есть, конечно, претензии. Но категорично говорить, что больше с пегасом не свяжусь - не буду. По крайней мере их сервис в турции меня устраивает полностью. С пегасом меня свёл Малибу Трэвел.
0

#15 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 21:51:20

Просмотр сообщенияMulya (15 марта 2013 - 19:42:49) писал:

ой-ей. "30 на двоих, если у вас есть виза, времени на оформление нет", как-то мне ваши речи напомнили фирму, ту, что свои буклеты в торговом центре раздает. Еще скажите, что у вас есть бонус: 3 бесплатные поездки, только нам нужно оплатить проживание, причем за все три сразу.
Вы подбираете туры? Прокомментирую, любой человек, умеющий пользоваться Интернетом, сам себе может все подобрать, мы это и сделали. Причем, молодых и глупых девушек, не заметила.

Что касается Пегаса, то я и в следующий раз с ним поеду. Никаких метаний, изменений в цене и с датой не было. Прекрасно долетели, отличные автобусы и профессиональны люди встречали нас. Причем такое огромное количество автобусов "Пегас", доставляющих прилетевших до отеля (только за утро людей), говорит о том, что с этой турфирмой можно работать, что ей доверяю и она занимает весомое место на рынке туризма.

А вы с какой фирмой советуете пообщаться?

Про 30 тысяч, я говорю, что отправление через 10 дней, визу не успеть оформить! Т.е. если виза открыта, то можно купить этот тур, который реально 60.000 стоит.
Про Пегас, с ним хорошо,когда всё хорошо. Если будет задержка рейса, то из отеля вас попросят или заставят заплатить дополнительно, представителя гида Пегаса вы будете долго искать. А про рекламник с палёным алкоголем забыли?
0

#16 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 21:55:44

Просмотр сообщенияAdmin (15 марта 2013 - 16:57:19) писал:

я так и не понял про стоимость путёвки... 90 или 100 рублей?

Так Вы конкретно спросите,я конкретно отвечу, какие 90,100 рублей? Цены такие же,как и у самого туроператора. Только у меня операторов больше, чем у кого-бы то ни было в любом агенстве Волгоградской области.
0

#17 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 22:01:43

Я никоим образом не отговариваю от Пегаса или других операторов. Я просто привёл пример. Иногда у него действительно дешевле, иногда дороже, иногда хорошо, иногда плохо.
Я ни за кого не агитирую,каждый решает сам. У кого-то офис турфирмы рядом с его домом находится, у второго там знакомые,у третьему девочка-менеджер понравилась. Но в реальности продукт от этого не поменяется и ответственность несет туроператор а не турфирма.
0

#18 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 22:13:56

Просмотр сообщенияТурист (15 марта 2013 - 21:51:20) писал:

Про 30 тысяч, я говорю, что отправление через 10 дней, визу не успеть оформить! Т.е. если виза открыта, то можно купить этот тур, который реально 60.000 стоит.
Про Пегас, с ним хорошо,когда всё хорошо. Если будет задержка рейса, то из отеля вас попросят или заставят заплатить дополнительно, представителя гида Пегаса вы будете долго искать. А про рекламник с палёным алкоголем забыли?

еще раз спрашиваю))))), какую вы советуете турфирму? Какую представляете сами?

А про "Пегас", наш гид, все время была на виду, да она нам и не нужна была, все было спланировано отлично, проблем вообще не было, тем более с алкоголем))))

Одно поняла "Пегас" не ваш конек, а жаль. В Кемере других турфирм не наблюдалось, ну Корел еще , может быть там и есть, ваши 70 турфирм, но они настолько маленькие, что их и не видно. Не вижу смысла брать путевку в неизвестной фирме и рисковать, нет уж, я на своем отдыхе и здоровье не экономлю.
0

#19 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 22:59:19

Просмотр сообщенияMulya (15 марта 2013 - 22:13:56) писал:

еще раз спрашиваю))))), какую вы советуете турфирму? Какую представляете сами?

А про "Пегас", наш гид, все время была на виду, да она нам и не нужна была, все было спланировано отлично, проблем вообще не было, тем более с алкоголем))))

Одно поняла "Пегас" не ваш конек, а жаль. В Кемере других турфирм не наблюдалось, ну Корел еще , может быть там и есть, ваши 70 турфирм, но они настолько маленькие, что их и не видно. Не вижу смысла брать путевку в неизвестной фирме и рисковать, нет уж, я на своем отдыхе и здоровье не экономлю.

Worcle представляю, ничего не советую, т.к. выбор человек делает сам,могу только посоветовать в конкретном случае а не абстрактно. Могу предложить хоть Пегас,хоть Тез, Хоть Корал,хоть Библио Глобус и т.д!
0

#20 Пользователь офлайн   Турист 

• Topic Starter
  • Начинающий
  • PipPip
  • ГородВолгоград
Обычный жирновчанин

Отправлено 15 марта 2013 - 23:08:15

Тут все про Турцию говорят. Да поезжайте вы в другое место, мест много,в.ч. недорогих,а то Пегас,да Пегас. Понятно, что там он везде,т.к. сам оттуда родом и пришел к нам с туретчины!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Атракционы в Жирновске. Отдых или наказание Денис 
  • 2 Ответов
  • 718 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) В Жирновском районе на летний отдых детей в 2013г. потратят более 1,6 млн. рублей Денис 
  • 0 Ответов
  • 690 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Летний отдых!!!!
Различные виды и способы отдыха..!!!
ЭСКИМОс 
  • 26 Ответов
  • 4 248 Просмотров

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика