Жирновский форум ЖИРАФ: Начала молиться, мне показалось, что я умерла — изнасилованная Оксана Макар - Жирновский форум ЖИРАФ

Перейти к содержимому

Жирновский форум, Форум города Жирновск, Форум Жирновска, Жирновск на форуме, Жирновск, Форум, Новости Жирновска, Жирновские новости, форум Жирновск, Жирновский район, жирновский район волгоградской области, Жирновск 2012, Жирновск 2013, Жирновск 2014, Жирновск 2015, Жирновск 2016, Жирновск 2017, Архив новостей Жирновск, новости в Жирновске

Важное сообщение для новых пользователей

Уважаемые посетители Жирновского информационно-развлекательного форума!! Для того, чтобы Вам оставить в теме своё сообщение или открыть новую тему на форуме, увидеть сообщения чата и общаться в нём, участвовать в акциях, просматривать скрытые разделы и пользоваться другими дополнительными возможностями форума, Вам следует потратить 1-2 минуты, пройти регистрацию и активацию!
Внимание!!! Форум требует вводить реальные E-mail адреса, по которым производится активация аккаунтов. В противном случае Вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами общения!

Спасибо!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Начала молиться, мне показалось, что я умерла — изнасилованная Оксана Макар Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Денис 

• Создатель
  • Перейти к галерее
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 118дн. 5ч. 56мин.

Награды:

Награды пользователя
Министр Жирновского Форума

Отправлено 18 Март 2012 - 08:28:22

Изображение

Жертва николаевских маньяков дала эксклюзивное интервью. Сама держать телефон Оксана Макар не смогла. Мама передавала вопросы и диктовала ответы.

Как вы сейчас себя чувствуете?

Оксана: Плохо. Почти не чувствую тела. Врачи говорят, если бы была без сознания — мне было бы легче. А так я все вижу, понимаю, чувствую. Но это хорошо я в сознании. Говорят, шансов больше.

Мама: Вчера вечером врачи сказали, что отказала печень. Контролируют сердце, интоксикация большая. Говорят, что начинают отказывать почки. Это ужас. Когда врачи делают перевязку, видно даже почки.

К вам приходили из милиции?

Оксана: Да. Сегодня. Две молодые женщины. Я все рассказала.

Мама: Пришли из прокуратуры вчера. Одетые в штатское. Один молодой представился Сережей. Спросил: «Ну что, лежим?». Я сразу возмутилась — что это за тон. Дочь с ними поговорила. Но сначала расплакалась. Испугалась, потому что они без формы. А эти две девушки из прокуратуры были очень любезны

Вы в курсе, что для Вас собирают деньги со всей Украины?

Оксана: Да. Спасибо всем. Теперь я знаю, что хороших людей очень много. Гораздо больше, чем плохих. Я верю в человеческую доброту. Спасибо вам…

Мама: Деньги приходят на карточку. Спасибо всем большое. О нашей беде знают уже от Польши до Владивостока. У меня одноклассница в Польше живет, узнала все. Тоже организовала сбор средств. Россияне подключились. Были у нас с российского телеканала. Предлагали забрать дочь в Москву. Но никак — Оксана в слишком тяжелом состоянии, чтобы ее транспортировать.

Оксана, Вы помните, что с Вами случилось?

Оксана: Да. Я помню бар и как мы шли в гости. Потом я отключилась. Провал… Помню, как меня душили. И когда пришла в себя. Когда всю ночь лежала, помню. Я думала, что не переживу. Тела не чувствовала. Сначала звала на помощь. Но там никого не было. Начала молиться. Мне показалось, что я умерла. Все помню, как в тумане.

Мама: Мы все рассказали милиции.

Как вы расцениваете такое чудесное спасение? Что Вы об этом думаете?

Оксана: Пожалуй, Бог так решил. Если не дал умереть, значит, я для чего-то ему здесь нужна. Я обязательно выживу. Я буду очень стараться. Очень…

Мама (плачет): Мой ребенок выжил. А это главное. Все очень рассчитывали, что она умрет. И не даст показаний. Но она выжила.

Напомним, 16 марта Оксану Макар доставили из Николаева в Донецкий ожоговый центр.

Состояние больной на момент перевозки оценено как тяжелое, но стабильное. Функции жизненно важных органов и систем поддерживаются медикаментозно, дыхание поддерживается аппаратом искусственного дыхания.

По данным следствия, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 19-летнюю девушку и изнасиловали ее. После этого, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и сжечь.

11 марта троих подозреваемых, которые обвиняются в изнасиловании девушки и попытке лишить ее жизни, задержали. 13 марта прокуратура Николаевской области согласовала подачи в суд следователя по делу об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Изображение
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Толмач 

• Прописавшийся
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 45дн. 19ч. 37мин. 30сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 18 Март 2012 - 08:33:24

Я смотрела выпуск этой передачи в эфире, там говорили о том , что преступников не сразу взяли, потому что там были дети работников прокуратуры, пока дело не дошло до президента.
0

#3 Пользователь офлайн   Работник 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 9дн. 24мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:19:41

Жертва николаевских насильников Оксана Макар умерла в Донецком ожоговом центре 29 марта 2012 года. Смерть наступила утром спустя почти три недели после страшного изнасилования в 7 часов 20 минут. Предварительная причина - остановка сердца, вызванная сильным кровотечением из легких. Проведенные реанимационные действия не помогли.

Сообщение отредактировал Работник: 03 Апрель 2012 - 10:21:23

0

#4 Пользователь офлайн   Mulya 

• Прописавшийся
  • На Форуме: 76дн. 20ч. 33мин. 22сек.

Награды:

Награды пользователя
Лучший жирновчанин

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:44:44

Господи, как же обезопасить наших детей!!! Поймали этих ублюдков, а что им будет, минимальный срок, вот бы им пережит, все, что девочка перенесла. Вот, что не говорите, весь этот садизм из средств массовой информации, а фильмы, какие ужасные снимают. Маньяками не рождаются, общество их взращивает.
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество...)))
0

#5 Пользователь офлайн   Толмач 

• Прописавшийся
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 45дн. 19ч. 37мин. 30сек.

Награды:

Награды пользователя
Мэр Жирновского Форума

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:32:09

Девочка умерла.....а этих садистов вряд ли настигнет участь и правосудие, они дети высокопоставленных людей((((
0

#6 Пользователь офлайн   Шерлок Холмс 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 1дн. 17ч. 38мин. 43сек.

Награды:

Награды пользователя
Очень хороший жирновчанин

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:06:45

Наличие педофилии, насильников и других моральных уродов, мне кажется, кроется в изначальном неправильном подходе к воспитанию детей родителями и отношения общества к извращениям. В частности, мы аплодируем педикам-"звёздам", смеёмся, когда мужик на сцене выдаёт себя женщиной. Делаем мы это при наших детях, тем самым одобряя подобное вызывающее поведения на подсознательном уровне. Мы с вами свободу подчас воспринимаем как дозволение к чему-либо, хотя свобода - это отсутствие зависимости от чего-либо и, отсюда, полной свободы быть не может, потому что человек социален по своей природе. Но часто ли мы говорим об этом нашим детям? Кроме того, у нас мода на гражданские браки, что, если объяснить на русский язык, является обычным сожительством мужика с бабой для удовлетворения сексуальных потребностей тела и личной самоудовлетворённости без серьёзных гарантированных обязательств перед друг другом. Наши дети, видя, что мы это одобряем, считают подобное нормой жизни. Поэтому чего удивлятся, если мужчина говорит: "Я тебя люблю", женщина думает: "Какое бы сегодня надеть нижнее бельё?". Да и законы российские пока ещё весьма примитивны, а у властьимеющих карать и наказывать вопросы патриотизма и гражданского долга попадают в зависимость решению проблемы размера собственного кошелька.
Логика - ключ к успеху!
0

Эти 2 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Работник 

• С видом на жительство
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • На Форуме: 9дн. 24мин. 11сек.

Награды:

Награды пользователя
Отличный жирновчанин

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:14:12

Сильно сказал, но я не совсем понял: Верка Сердючка - это первый признак педофилии???
0

#8 Пользователь офлайн   Шерлок Холмс 

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖирновск
  • На Форуме: 1дн. 17ч. 38мин. 43сек.

Награды:

Награды пользователя
Очень хороший жирновчанин

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:23:55

Просмотр сообщенияРаботник (18 Июль 2012 - 13:14:12) писал:

Сильно сказал, но я не совсем понял: Верка Сердючка - это первый признак педофилии???

Одна из ступеней к серьёзным психическим отклонениям, которые выражаться могут любым образом. Я говорил не только о педофилии.
Логика - ключ к успеху!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика